АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

11.06.2019 16:19 | 795#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-250 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: http://gcibalakovo.ru/kinozal
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 13 июня по 21 июня 2019

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 98. Летнее настроение 0+ 2D
Сборник мультфильмов
В новом выпуске ми-ми-мишка Кеша изобретёт себе нового друга - робота, а Лео и Тиг спасут кенгурёнка. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Четверо в кубе», «Деревяшки», «Планета Ай» и «Бобр Добр».

Фотография


с 13 июня по 26 июня 2019

Тайная жизнь домашних животных 6+ 3D

Комедийно-приключенческий анимационный фильм
Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?
Режиссёр - Крис Рено

Фотография


с 13 июня по 19 июня 2019

Аладдин 6+ 3D
Приключенческий фильм
Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», вдохновленный классическим анимационным фильмом легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, обезьяной-воришкой Абу, удивительным и неунывающим Джином, независимой и гордой принцессой Жасмин, коварным визирем султана Джафаром и его помощником говорящим попугаем Яго!

Фотография


с 13 июня по 19 июня 2019

Я не такой. Я не такая 16+ 2D
Комедия, драма
Три подруги - Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.

Фотография


с 20 июня по 3 июля 2019

Люди в черном: Интернэшнл 12+ 3D
Комедийно-приключенческий фильм
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, - шпион в их рядах.

Фотография


с 27 июня по 10 июля 2019

История грушек-4 6+ 3D
Анимационный приключенческий фильм
Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

Фотография


с 27 июня по 10 июля 2019

Проклятье Аннабель-3 16+ 2D
Ужасы
Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА