АРХИВ:

Сотрудники крупных предприятий области продемонстрируют силу и ловкость

14.06.2019 12:39 | 908#
Сотрудники крупных предприятий области продемонстрируют силу и ловкость

21 июня 2019 года г. Балаково примет региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Саратовской области.

Организаторами мероприятия выступили отдел спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, центр тестирования ВФСК «ГТО» БМР, УСК «Альбатрос», СШ «Юность» и другие организации.

Вся состязательная часть пройдет на стадионе Энергия и в спорткомплексе Альбатрос в присутствии профессиональной судейской коллегии. Участники фестиваля – сотрудники крупных предприятий области – продемонстрируют силу и ловкость по таким дисциплинам, как плавание, бег, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Церемония открытия состоится 21 июня в 10.00 на территории Альбатроса, информирует пресс-служба администрации БМР. В этот же день по итогам выполнения испытаний будут определены лучшие спортсмены как в общекомандном зачете, так и в личном зачете по каждой ступени комплекса ГТО.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 405 | 4

Наша Даша - в Зените!