АРХИВ:

Жители 3Г наконец-то смогут помыться. Видео

17.06.2019 15:33 | 1328#
Жители 3Г наконец-то смогут помыться. Видео

Похоже, что вопрос обеспечения горячей водой новостройки 3Г микрорайона наконец-то решен. Компания «Т Плюс» поставит за свой счет в каждой многоэтажке по улице Строительная, 28 а также Волжской, 27 и 29 индивидуальные тепловые пункты (ИТП).

То есть в каждом доме жители теперь смогут по своему усмотрению регулировать температуру подачи горячей воды в квартиры. Решение об этом принято руководство тепловиков и согласовано с жителями микрорайона.

Напомним, что в связи с ликвидацией частной котельной в этом микрорайоне осенью прошлого года, вопрос обеспечения горячей водой остался открытым. И вот теперь выход из ситуации найден.



Комментарий о микрорайоне «3Г» г. Балаково местного филиала компании "Т Плюс":

"В 2018 г. Саратовский филиал «Т Плюс» полностью исполнил взятые на себя обязательства по монтажу централизованной системы теплоснабжения многоквартирных домов в микрорайоне «3Г» г. Балаково. В ходе реализации проекта энергетики не только проложили новую тепломагистраль диаметром 325 мм на ул. Волжская, но и обеспечили всю необходимую внутриквартальную сетевую разводку до наружной стены многоквартирных домов внутри микрорайона, т.е. границы своей ответственности. На реализацию этого проекта энергокомпания направила порядка 46 млн рублей.
Все свои обязательства по реализации данного проекта Саратовский филиал «Т Плюс» выполнил полностью. Что касается монтажа теплопотребляющих установок, индивидуальных тепловых пунктов и прочего оборудования, находящегося внутри МКД, то данные мероприятия в зону ответственности энергокомпании не входят. В рамках действующего законодательства реализовать данные процедуры должны либо собственники, либо застройщики, либо администрация города".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА