АРХИВ:

С балаковскими должниками провели разъяснительную работу

18.06.2019 9:40 | 825#
С балаковскими должниками провели разъяснительную работу

В минувшую пятницу, 14 июня 2019 года, сотрудниками Балаковской налоговой инспекции совместно с районным отделом судебных приставов проведен рейд по взысканию задолженности с физических лиц.

В результате проведенных мероприятий три исполнительных производства были окончены в связи с полным погашением задолженности на месте, двое должников отсутствовали по месту жительства, им были оставлены уведомления, с пятью должниками проведена разъяснительная работа о необходимости погашения задолженности, а также вручены квитанции об оплате соответствующего налога.

Совместные рейды налоговой службы и службы судебных приставов проходят регулярно, сообщает пресс-служба администрации БМР. Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области просит обратить внимание всех граждан на необходимость исполнения обязанностей по уплате имущественных налогов.

Физические лица могут проверить информацию о наличии у них задолженности в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и на Портале государственных и муниципальных услуг.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 551 | 4

Наша Даша - в Зените!