АРХИВ:

Молодогвардейцы нашли очередной очаг вони

19.06.2019 11:21 | 2057#
Молодогвардейцы нашли очередной очаг вони

Накануне вечером представители МГЕР (Молодая Гвардия Единой России) и другие балаковцы, кому небезразлична проблема задымления в городе Балаково, провели очередной рейд. Вонь, распространяющаяся по всему городу, уже очень сильно начала волновать молодежь.

"Мы обратили внимание на задымление со стороны стадиона "Труд". Решили проехать посмотреть, тем более, что в одной из балаковских групп ВК была подобная информация. Поиски в лабиринтах гаражей и промзоны, затянулись почти до часу ночи.
В итоге источник дыма был найден рядом с ГСК «Ласточка» где буквально за день до этого мы видели догорающие остатки мусора. На территории цеха, (предположительно производство РТИ), что-то сжигалось. Попытки поговорить с сотрудниками не увенчались успехом, нас просто проигнорировали. Вызвали полицию и пожарных, пока их ждали наткнулись на еще один очаг возгорания - на соседней территории горел мусор.
Приехавший пожарный расчет потушил оба очага.
Кстати говоря, пожарные и полиция сработали очень оперативно, с момента вызова до момента приезда машины прошло не более 15 минут", сообщили активисты в соцсети.





Также МГЕРовцы пригласили всех желающих присоединиться к последующим поискам!

Молодогвардейцы нашли очередной очаг вони
Молодогвардейцы нашли очередной очаг вони
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу