АРХИВ:

В поселке Ивановка камазами ссыпают мусор и шлак

24.06.2019 17:10 | 1146#
В поселке Ивановка камазами ссыпают мусор и шлак

В рамках рубрики ["Предложить новость" к нам в редакцию обратилась Антонина Грушина. Она в достаточно резкой форме обратилась к властям Балакова и сообщила о несанкционированном сбросе мусора вблизи поселка Ивановка.

"Уважаемая администрация города Балаково, хочется в очередной раз спросить у вас, вы что-нибудь контролируете в городе? То сжигают мусор в промзоне, то просто мусор не вывозят. Я же обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Проживаю я в п. Ивановка, общежитие СПТУ-58. С недавнего времени стали возить камазами какой то шлак и ссыпать его за общежитиями возле наших дач. Затем ровняют тракторами. Шум, пыль. Толи кто то зарабатывает на этом принимая это мусор и шлак непонятно. Может там деньги фигурируют. Там вроде машины и трактора работают из 38 училища в 4б. Возможно опять этот директор Дермер после перекрытия проезда через техникум, решил что ему все можно. Мы переживаем за свои дачи и за экологию.", - написала Антонина.

Жительница очень надеется, что глава БМР Александр Соловьев и Общественная палата отреагируют и отправят на место специалиста, который "посмотрит что там творится на месте, какие дела здесь творят".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 116 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА