АРХИВ:

Александр Соловьев поздравляет балаковцев с Днем молодежи

27.06.2019 10:52 | 1077#
Александр Соловьев поздравляет балаковцев с Днем молодежи

Сегодня, 27 июня, в России отмечается День молодежи. В России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики.

Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев поздравляет жителей Балакова с праздником:

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодёжи!
Молодость – это время возможностей, открытий, экспериментов и покорения новых вершин.
Активная жизненная позиция молодёжи, её огромный созидательный потенциал определяют дальнейшее развитие страны. Мы очень горды, что юноши и девушки Балаковского муниципального района выбирают вектор прогресса, стремятся ярко проявить себя в самых разных сферах: культуре, спорте, учебе, труде и науке. Своими достижениями они прославляют родной край на региональном, российском и международном уровнях.
Несмотря на грандиозные успехи, задача современной политики остается прежней – создание комфортных условий, чтобы молодые люди смогли найти себя, обрести уверенность, проявить инициативу. Мы на правах старших должны стать для них верными помощниками и надежной опорой, ведь именно от молодёжи зависит будущее России.
Помните, что молодость – это не только жизненный этап, но и особое состояние души. Поэтому никогда не теряйте оптимизма, старайтесь сохранить пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить. Стремитесь всегда идти только вперед, не боясь ставить смелые и амбициозные задачи.
В этот праздничный день я желаю вам здоровья, счастья, побед и прекрасного настроения!"

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 170 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА