АРХИВ:

Я очень в вас разочарована, и молчать не буду! Людмила Савочкина обвинила олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко в кадровых интригах

05.07.2019 22:48 | 4780#
Я очень в вас разочарована, и молчать не буду! Людмила Савочкина обвинила олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко в кадровых интригах

Людмила Савочкина, бывший заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам взорвала информационное поле, коснувшись самого свежего кадрового назначения в Балакове.

Речь о конкурсе по замещению вакантной должности начальнику управления спорта и туризма. Людмила Савочкина раскрывает закулисье назначения, не называя на своей странице в фейсбуке по фамилии победившую в конкурсе 33-летнюю Елену Грибушину, которая, как полагает Савочкина, является неудачным протеже олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко.

К нему и обращается публично госпожа Савочкина:
"Уважаемый Андрей Николаевич пишет вам Савочкина Людмила Николаевна г. Балаково. В первый ваш приезд в Балаково в Ледовый дворец я была заместителем главы администрации по социальным вопросам. Марину Кададову на отдел по спорту ставила я. Но среди спортсменов она не прижилась. Думали, как убрать - она ушла в декрет. Но сегодня я хочу спросить Вас- какое вы имеете моральное право проталкивать (звонить с просьбами к главе района) неизвестную вам пустышку на должность начальника отдела по спорту?! Только потому что об этом попросила Кададова?! Как бы вы отнеслись к тому, если бы вам в сборную в основной состав (не на скамейку запасных) по рекомендации кого-то включили человека, который только вчера встал на коньки? Как бы играла ваша сборная? Были ли вы тогда олимпийским чемпионом? Вот теперь из-за вас на спорт ставят человека, который вчера только познакомился с коньками. Я очень в вас разочарована, земляк. И молчать не буду!!! А Дворец... Как назвали по просьбе жителей вашим именем, так и переименуют... также по просьбе жителей, т.к. вы заставляете спотыкаться балаковский спорт".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 138 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 134 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА