АРХИВ:

Агрессивная толпа в Балакове разгоняла зевак с места ДТП

06.07.2019 11:23 | 9788#
Агрессивная толпа в Балакове разгоняла зевак с места ДТП

Сегодня, 6 июля, на улице Комарова г. Балаково Саратовской области в районе частного сектора в 10-м часу утра произошло жесткое ДТП.

Автомобиль Mazda CX-7, двигавшийся по четной стороне улицы, якобы при обгоне Газели протаранил бетонный столб, раскрошив его у основания и свалив на землю. Удар пришелся на водительскую сторону, вырвав переднее колесо. Сработавшая подушка безопасности смягчила удар. Подробности ДТП выясняются.
Официальная информация от ГИБДД звучит так:
Сегодня около 09:20 у д. 70 по ул Комарова г. Балаково, водитель мужчина 1964 г.р. управляя автомобилем ГАЗ (грузовая Газель), по предварительным данным, в пути следования допустил столкновение с автомобилем Мазда, под управлением водителя мужчины 1983 г.р. В результате ДТП водитель Мазды и его пассажирка женщина 1988 г.р. доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства выясняются.

Авария собрала помимо скорой помощи и энергетиков массу кавказцев - по всей видимости соплеменников пострадавшего. При этом толпа вела себя крайне агрессивно по отношению к зевакам, пытавшимся по обыкновению фотографировать место ДТП. Под проклятия на исконно русском и угрозу физической расправы кавказские братья бросались на всех, кто проявлял интерес к ситуации и силой заставляли удалять снимки с телефонов.
Надеемся, инспекторов ГИБДД, которые обязаны фиксировать дорожные инциденты, агрессивная толпа пощадила.
Фото группы вконтакте На дорогах Балакова

Агрессивная толпа в Балакове разгоняла зевак с места ДТП
Агрессивная толпа в Балакове разгоняла зевак с места ДТП
Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 184 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 286 | 3

Приглашаем на работу