АРХИВ:

Средь шариков и плюшевых медведей. Елена Грибушина представлена начальником отдела по спорту и молодежи

08.07.2019 11:19 | 5310#
Средь шариков и плюшевых медведей. Елена Грибушина представлена начальником отдела по спорту и молодежи

Только что на планёрке в мэрии Балакова Глава района представил нового руководителя Отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму 33-летнюю Елену Грибушину, ее замом назначен Алексей Першуков, директор спортшколы водников.

Журналисты поинтересовались у Елены Грибушиной, готова ли она морально к тому, чтобы тянуть такой серьезный и ответственный участок работы, ведь у нее, как известно нет опыта организационной работы спортивно-массовых мероприятий в масштабах района. Предыдущее место работы Грибушиной – методист центра «Молодежной инициативы».

- На каждом спортивном объекте сильный руководитель. Для меня с их стороны будет большая поддержка. Я готова к работе, - ответила новоиспеченный чиновник.

На вопрос будет ли она и дальше заниматься продажей шариков, Елена Грибушина ответила, что она не является предпринимателем. Надо так понимать, что с шариками теперь завязано раз и навсегда.

Глава района Александр Соловьев поддержал чиновницу и ее новую команду, имея в виду наверное и ее зама Алексея Першукова:
- Команда не такая молодая, но уже опытная. Думаю, что у нее есть все возможности реализовать себя, применяя современные подходы развития спорта и туризма. Естественно, мы все им будем в этом помогать.

Напомним, в минувшую пятницу Людмила Савочкина, бывший заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам взорвала информационное поле, коснувшись этого кадрового назначения.

Елена Грибушина, которая, как полагает Савочкина, является неудачным протеже олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко:
"Сегодня я хочу спросить Вас - какое вы имеете моральное право проталкивать (звонить с просьбами к главе района) неизвестную вам пустышку на должность начальника отдела по спорту?!.. Как бы вы отнеслись к тому, если бы вам в сборную в основной состав (не на скамейку запасных) по рекомендации кого-то включили человека, который только вчера встал на коньки? Как бы играла ваша сборная? Были ли вы тогда олимпийским чемпионом? Вот теперь из-за вас на спорт ставят человека, который вчера только познакомился с коньками. Я очень в вас разочарована, земляк. И молчать не буду!!!".



Отдельно следует сказать, что госпожа Грибушина, сама родом из соседнего города Пугачев – выходец из частной фирмы «Праздник», работавшая в рекламно-праздничном агентстве «Правильное», и уж точно никаким авторитетом среди спортивной общественности она не обладает. На подавляющем большинстве ее фотографий вконтакте Грибушина запечатлена с воздушными шариками и плюшевыми мишками.

Средь шариков и плюшевых медведей. Елена Грибушина представлена начальником отдела по спорту и молодежи
Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА