АРХИВ:

Смотрите 6 премьер в России и Мире

11.07.2019 15:08 | 469#
Смотрите 6 премьер в России и Мире

С 11 июля в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Али, рули! (18+)

Боевик, комедия
США, реж. Майкл Даус
В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста

Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить трезвый ум, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.

Фотография

Анна (18+)

Боевик, триллер
Франция, реж. Люк Бессон
В ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.
Фотография

Присягнувшая тьме (18+)

Ужасы
Великобритания, реж. Пол Хайет
В ролях: Ханна Артертон, Майкл Айронсайд

В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие - перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.
Фотография

Красавчик со стажем (16+)

Комедия
Франция, реж. Оливье Барру
В ролях: Кад Мерад, Энн Шаррье

Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
Фотография

Фиш и Чип. Вредные друзья (6+)

Мультфильм
Канада, реж. Дэн Креч
В ролях: Джон Легуизамо, Марио Кантоне

Котенок Чип и золотая рыбка Фиш никак не могут определиться, кто они – враги или друзья. Смышленый Фиш то и дело встает на пути у озорного Чипа, и без забавных приключений тут не обойтись.
Фотография

Голем: Начало (18+)

Ужасы
Израиль, реж. Дорон Пас
В ролях: Хани Фюрстенберг, Ишай Голан

Литва, 1673 год. Селянка Ханна уже семь лет скорбит об умершем сыне и находит утешение в тайном изучении священных еврейских писаний. Когда её деревне начинает угрожать опасность уничтожения, Ханна решает провести магический ритуал и создаёт из земли чудовище — голема. Последствия этого неоднозначного поступка коснутся всех местных жителей.
Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.kino-balakovo.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА