АРХИВ:

Куда смотрят балаковские медалисты

13.07.2019 10:00 | 2029#
Куда смотрят балаковские медалисты

В последних числах июня в особняке Паисия Мальцева собрались лучшие и талантливые выпускники 2019 года города Балаково на торжественную церемонию награждения медалистов.

Нарядные и радостные девушки и юноши с нетерпением ждали своего звёздного часа. Этот момент был очень волнительным: ребятам пришлось пройти нелёгкий путь к своему успеху, но они достойно справились со всеми испытаниями. На торжественной церемонии присутствовали почётные гости: администрация Балаковского муниципального района, представители депутатского корпуса, руководители предприятий города.

В этом году 82 выпускника получили свои первые заслуженные государственные награды. Церемония прошла по-настоящему весело и красочно: на мероприятии выпускников порадовали своими зажигательными выступлениями танцевальные коллективы Центра дополнительного образования.

В завершение торжественной церемонии все медалисты, загадав желание, выпустили шары в небо. С этого момента начался их большой путь во взрослую жизнь, полный интересных открытий. Некоторые ребята поделились секретом своего успеха и рассказали о планах на будущее.

Медалистка Людмила Табакова:
- Секрет моего успеха в том, что я много училась, посещала репетиторов, самостоятельно изучала некоторые темы более подробно. Хочу поступать в Самару на направление «Лечебное дело» и стать эндокринологом.

Медалистка Анастасия Устинова:
- Мой секрет успеха прост – учиться, учиться и ещё раз учиться. Нужно усердно заниматься, работать над собой, быть увлечённым знаниями. Конечно, огромное спасибо учителям, которые всегда помогали и поддерживали меня. Планирую поступать в Москву в медицинский институт на стоматологический, либо на лечебный факультет.

Медалистка Анна Соболева:
- Даже когда не хочется браться за домашнее задание, нужно заставлять себя это делать, и ко всем предметам проявлять интерес, потому что никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Потом в конце ты поймёшь, что пожинаешь плоды своих стараний. В этом и есть секрет успеха. Хочу поступать на психолога в Саратовский государственный университет.

Куда смотрят балаковские медалисты
Куда смотрят балаковские медалисты
Куда смотрят балаковские медалисты
Куда смотрят балаковские медалисты
Автор: Анна Викулова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА