АРХИВ:

Смотрите 7 премьер в России и Мире

18.07.2019 14:47 | 544#
Смотрите 7 премьер в России и Мире

С 18 июля в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Король Лев (6+)

Мультфильм, мюзикл, драма
США, реж. Джон Фавро
В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер

История об отважном львенке по имени Симба, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, возвращается на большие экраны в новом зрелищном художественном фильме Disney «Король Лев»! Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Благодаря уникальным цифровым технологиям теперь их приключения выглядят максимально реалистично. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира.

Фотография

Солнцестояние (18+)

Ужасы, триллер, драма
США, реж. Ари Астер
В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор

День летнего солнцестояния – древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В поселении, отрезанном от мира, раз в девяносто лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма...
Фотография

Искусство обмана (18+)

Комедия, криминал
США, реж. Мэтт Аселтон
В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски

Он – эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она – модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?
Фотография

Соблазн (18+)

Триллер, драма
Франция, реж. Жюстин Трие
В ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос

Сибил — опытная и успешная женщина-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы воплотить давнее желание написать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго, ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет всё глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как её собственная жизнь перевернётся с ног на голову.
Фотография

Коррупционер (18+)

Триллер, драма, криминал
Великобритания, реж. Рон Скальпелло
В ролях: Сэм Клафлин, Чарли Мерфи

Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.
Фотография

Паразиты (18+)

Драма, комедия, триллер
Корея Южная, реж. Пон Джун-хо
В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн

Семья Ки Тэка живет в полуподвале и перебивается мизерными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация меняется, когда старший сын Ки Ву, благодаря рекомендации друга, фальшивому диплому и природному обаянию, получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в роскошном доме, парень находит весьма нетривиальный способ решить проблемы своих родных.
Фотография

Это не навсегда (12+)

Драма
Россия, реж. Евгения Яцкина
В ролях: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина

У каждого из воспитанников детского дома своя история, свои проблемы и переживания, своя неповторимая улыбка и заразительный смех. Каждого из них ждет свой путь. Но объединяет их одна заветная мечта – обрести семью. Жизнь героев фильма совсем не легка, однако они надеются и верят, что это не навсегда.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.kino-balakovo.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 525 | 4

Наша Даша - в Зените!