АРХИВ:

Балаковские биатлонисты победили ветеранов на Чемпионате России

05.08.2019 16:21 | 757#

Жители города Балаково приняли участие в Чемпионате России по летнему биатлону среди ветеранов. Соревнование проходило с 1 по 4 августа в Ульяновске на биатлонной базе Заря.

Пятеро балаковцев соревновались в индивидуальной гонке и спринте со спортсменами со всей страны в возрасте от 35 лет. Наши земляки завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медаль.

В первый день соревнований, в индивидуальной гонке на дистанции 10 км с 4 огневыми рубежами чемпионкой России стала Соколова Татьяна, бронзовым призером на этой же дистанции в возрастной группе 45-49 лет стал Огарцев Дмитрий. Во второй день в спринтерской гонке на дистанции 6 км. Чемпионами России стали Соколова Татьяна и Огарцев Дмитрий, сообщает отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР.

Автор: Редакция