АРХИВ:

Пост в соцсетях помог найти балаковского насильника

12.08.2019 11:46 | 2417#
Пост в соцсетях помог найти балаковского насильника

В Балакове арестовали 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в изнасиловании 32-летней женщины.

По версии следствия, 3 августа 2019 года около 1 часа ночи пострадавшая возвращалась от подруги домой в квартиру на ул. Ленина. Подозреваемый вошел вслед за ней в подъезд, схватил ее за шею и потащил под лестницу на первом этаже.

Она оказала мужчине сопротивление, за что он ударил ее кулаком по лицу, а затем совершил насильственные действия. Женщина не сдавалась, тогда злоумышленник ударил ее коленом и еще раз кулаком по лицу. К счастью, женщине удалось вырваться и убежать. Дома она рассказала обо всем родственникам. Они попытались догнать злоумышленника, но он скрылся.

Потерпевшая предупредила жителей Балакова об агрессивном мужчине, ранее мы сообщали об этом ссылка. Она рассказала в соцсетях о случившемся и описала внешность злоумышленника. На ее сообщение откликнулась девушка, которая пострадала от этого же мужчины.

Собрав сведения, женщина обратилась в правоохранительные органы. Позже они установили местонахождение и личность злоумышленника. Им оказался 26-летний житель Балаково, который имеет две судимости за аналогичные преступления.

Молодого мужчину девушка опознала, сейчас он находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу