АРХИВ:

День кадастровых дверей открытых. Кому надо, тот доедет.

18.08.2019 11:49 | 424#
День кадастровых дверей открытых. Кому надо, тот доедет.

Кадастровая палата по Саратовской области приглашает всех желающих на «День открытых дверей» 20 августа с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Саратов, ул. им Кутякова И.С., д. 5, каб.210.

Если Вы хотите экономить время и деньги при получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), избежав поездок в офисы приема документов МФЦ, ожидания в очередях, ВАМ к нам!

В рамках Дня открытых дверей состоятся индивидуальные бесплатные мастер-классы, на которых специалисты Кадастровой палаты по Саратовской области расскажут о возможностях электронных сервисов Росреестра, а также на практике научат всех желающих получать сведения из ЕГРН в электронном виде.

Это будет полезно не только риэлторам, ТСЖ, управляющим компаниям, кредитным учреждениям, иным юридическим лицам, но и физическим лицам, ведь выписка из ЕГРН позволяет проверить «чистоту» объекта недвижимости. С помощью нее вы получите информацию о: зарегистрированных правах, виде собственности, арестах и обременениях, площади, адресе, и других характеристиках объекта недвижимости. При покупке земельного участка или квартиры, оформлении ипотеки и других сделках с недвижимостью выписка из ЕГРН служит надежной защитой от мошенников.

Записаться на бесплатный мастер-класс по получению сведений из ЕГРН в электронном виде можно по телефону: (8452) 37-28-60 (доб. 2444).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 485 | 4

Наша Даша - в Зените!