АРХИВ:

Балаковская команда вышла в Топ-10 в Первенстве России по футболу

13.08.2019 15:52 | 734#
Балаковская команда вышла в Топ-10 в Первенстве России по футболу

Команда МАУ «СШОР «Балаково» заняла 6 место в Первенстве России по футболу
С 3 по 11 августа 2019 года в Нижнем Новгороде состоялось Первенство России среди команд спортивных школ (Всероссийские соревнования по футболу) зоны «Приволжье».

В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей 2002 года рождения, в числе которых была команда МАУ «СШОР «Балаково» (тренеры Косарев Алексей Михайлович, Нестеров Эдуард Валерьевич).

Сборные были разделены на три подгруппы по три команды в каждой подгруппе. Команда СШОР «Балаково» вошла в подгруппу «С» вместе с командами «Волга» (Ульяновск) и ДЮСШ-НН (Нижний Новгород). Проиграв в своей подгруппе команде из Нижнего Новгорода, но сыграв вничью с командой из Ульяновска, сборная СШОР «Балаково» заняла в своей подгруппе второе место и продолжила борьбу в финальной части соревнований - в матчах за 1-6 места.

В финальную часть соревнований вместе с командой СШОР «Балаково» вышли сильнейшие команды из Самары, Саранска, Альметьевска и две команды из Нижнего Новгорода. Игры проходили уже по круговой системе. По итогам проведенных встреч команда СШОР «Балаково» заняла 6 место. Всего в соревнованиях приняли участие 18 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково», сообщает администрация БМР.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 235 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА