АРХИВ:

Обогнал по встречке и чуть не сбил 5-летнего мальчика на пешеходном переходе

15.08.2019 16:40 | 1578#
Обогнал по встречке и чуть не сбил 5-летнего мальчика на пешеходном переходе

Сегодня, 15 августа, в 11:30, на улице Ленина, недалеко от Детского парка (жилгородок) водитель чуть не сбил 5-летнего мальчика прямо на зебре. Об этом в социальной сети "Вконтакте" в группе "Мамочки Балаково Вконтакте!" была анонимно опубликована запись.

"Ребенок стоял на переходе до того момента, пока не остановилась машина. Потом еще одна за ней ... А третий водятел на BMW гос. номер 500ВР совершил обгон этих двух машин по встречке ... Мальчик успел отскочить. Догнали водителя - он обматерил и гордо пошёл в хоз. магазин.
На месте этого мальчика могут быть и наши дети!!! Регистратора нет - в МВД заяву не примут. Видео с этим быдлаковцем прилагаю. Если тут есть жены, коллеги, соседи этого шумахера - пожелайте ему всех благ!!!" - сказано в посте.

Фотография

Фотография




В комментариях пользователь Kira Malina оспорила тот факт, что привлечь к ответственности нарушителя нельзя:
"А показания свидетелей уже ничего не значат? Только видео? Может в камеры на фасадах попал, там магазины же рядом", - написала девушка.

Марии Ивановой лицо мужчины и вовсе показалось знакомым: по ее словам он работает в Балакове адвокатом.

Были и те, кто посчитал виновными родителей ребенка за то, что оставили его без присмотра.

"Милые дамы, какая разница, один мальчик был или нет. Он же по пешеходному переходу шел, а не дорогу перебегал, где не положено. Значит правильно научили, а ... на BMW не научили. Скоро научат, главное чтобы люди не пострадали. А пешеходная проблема в нашем городе очень актуальна ... в других городах культура вождения гораздо выше", - написала Евгения Шувалова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА