АРХИВ:

Твой гороскоп на сегодня

17.08.2019 8:41 | 749#
Твой гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня с рекомендациями для знаков Зодиака - отличный инструмент для всех, кто хочет знать заранее предстоящий характер дня и его шансы.

Овен
Звезды указывают на приближение нового и неожиданного события для Овна! В этот день вы можете получить известие о поездке – деловой или туристической. Кроме того, возможно приятное известие от друзей, живущих в другом городе. Гороскоп советует Овну приготовиться сюрпризам, а также задуматься о том, чтобы самому превратиться завтра в волшебника. Удивите друзей и близких: займитесь организацией званого ужина без повода или поездки на природу в выходные.

Телец
Тельцу стоит вспомнить о заветах Ильича, призывавшего «Учиться, учиться, и еще раз учиться!». Для того чтобы справиться с возникшей проблемой, необходимы новые знания, а потому завтра Тельцу стоит заняться самообразованием или же попросить консультацию эксперта. Этот день идеально подходит для того, чтобы записаться на курсы или открыть заброшенный учебник.

Близнецы
Близнецы могут почувствовать, что всё в их жизни получается как бы само собой, без особенных усилий. Гороскоп советует наслаждаться ситуацией! Завтра звёзды сошлись для Близнецов удачным образом, поэтому можно расслабиться и получать от происходящего тот максимум, который Вселенная может предложить. На волне радости и лёгкости Близнецы в этот день могут генерировать блестящие идеи, которые стоит запомнить или даже записать.

Рак
Даже кошки позавидуют очарованию Рака: втереться в доверие вы можете к кому угодно, достаточно немного помурлыкать или состроить жалостливые глаза. Гороскоп обещает: в этот день окружающие будут склонны потакать вашим капризам, поэтому капризничайте в своё удовольствие! Больше того, Рак завтра может использовать свои чары как для достижения личных, так и деловых целей. Ну и что, что это против правил! Зато эффективно.

Лев
У Льва за спиной могут вырасти крылья: благодаря позитивному настрою все дела будут удаваться с небывалой лёгкостью. Тем не менее, гороскоп советует не залетать слишком высоко, чтобы не повторить участь Икара. Этот день идеален для начала новых дел и завязывания отношений, как деловых, так и дружеских. А вот для работы, требующей сосредоточения, завтра не лучшее время – витание в облаках не дает Льву сосредоточиться на деталях, велик риск просчетов.

Дева
День обещает Деве вероятные перемены, которые могут коснуться как ее личной жизни, так и материального положения. Совет гороскопа следующий: держите нос по ветру и ловите все знаки фортуны! Правда, в довесок к удаче и успеху вы можете получить завтра также парочку завистников и сплетников. Не обращайте на них внимания, и берите то, что судьба сама вкладывает в ваши руки. Недоброжелатели могут громко возмущаться, но никакого вреда они не нанесут ни делам, ни репутации Девы.

Весы
Весы почувствуют необходимость перемен, из-за чего весь день могут находиться в состоянии поиска. Жажда духовного роста может подтолкнуть их к неожиданным занятиям, которые до сих пор Весы не привлекали, и даже, возможно, казались глупыми или скучными. Рука может сама потянуться за книжкой, прежде казавшейся заумной, или к закинутой в самый дальний угол шкафа картине по номерам. Не исключено, что Весам завтра захочется проявить себя и в новой социальной роли, заняться общественной деятельностью или благотворительностью.

Скорпион
Утро может показаться Скорпиону скучным и холодным, но гороскоп утверждает, что день наполнен светлой и солнечной энергией! При этом Скорпиону не стоит ждать, когда же начнётся праздник, а самому устроить его. Приятные маленькие знаки внимания к окружающим людям дадут импульс к хорошему настроению, и вы не успеете оглянуться, как вокруг вас образуется тёплая атмосфера улыбок и искренней заботы. Завтра именно Скорпион должен стать той искрой, из которой разгорится фейерверк всеобщего веселья.

Стрелец
Социальную жизнь Стрельца ожидают движение и перемены! Самое время проявить активность и выйти в свет. Стрелец может обнаружить, что у него завалялось несколько приглашений на различные мероприятия, которые он может посетить, или же у знакомого день рождения, на котором его будут рады видеть. Не упускайте ни одной возможности, принимайте все приглашения! Согласно гороскопу, этот день может изменить многое, если вы будете находиться там, где интересно и жизнь бьет ключом.

Козерог
Козерог может остро почувствовать, что в сутках слишком мало часов, а потому вовремя сделать всё необходимое он не способен. Гороскоп предупреждает: тревожное состояние вызвано тем, что Козерог слишком требовательно относится к себе и не оставляет времени на отдых. Ему следует пересмотреть график, и делегировать коллегам и домашним ту часть дел, что не требуют его непосредственного участия. В этот день перед Козерогом могут открыться новые перспективы, которые на первый взгляд будут казаться сомнительными. Тщательно взвешивайте завтра все за и против, и доверяйте своей интуиции.

Водолей
Водолею полезно вспомнить о романтике, а если окружить ею некого, тогда о творчестве. Его душе просто необходимо расправить крылья для полета! Начать можно с малого – напишите что-то приятное своему близкому человеку, нарисуйте смешную картинку или сделайте коллаж из фотографий для друга. Гороскоп завтра советует Водолею не ждать повода для милых подарков и нежных слов! Внезапность сделает любой сюрприз втрое приятнее. Не бойтесь показаться сентиментальным, для этого тоже должно быть место в повседневной суете.

Рыбы
Гороскоп предупреждает Рыб о возможной критике со стороны руководства или старших членов семьи. Какой бы неприятной не оказалась ситуация, не следует проявлять излишнюю агрессию, даже если оппонент не прав. В этот день Рыбам также не стоит торопиться с жалобами на несправедливое обращение, это может привести к непредсказуемым результатам. По возможности общения в вышестоящими и власть имущими завтра нужно избегать.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 227 | 3

Приглашаем на работу