АРХИВ:

Твой гороскоп на сегодня

18.08.2019 8:41 | 1794#
Твой гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня с рекомендациями для знаков Зодиака - отличный инструмент для всех, кто хочет знать заранее предстоящий характер дня и его шансы.

Овен
Луна в соединении с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание сложно удержать в рамках.

Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций направить в какой-то творческий процесс.
Телец
Лучше снизить нагрузку и сделать выводы из того, что произошло за последние дни. Вы можете позволить себе помечтать и расслабиться. Дела будут делаться сами собой, но не допускайте халатности там, где "тонко". Если вас просят о помощи, пойдите навстречу. Если хочется взять на себя чью-то нагрузку, не отказывайте себе в этом порыве.

Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. Прилив вдохновения может переключить вас на какой-то неожиданный вид деятельности.

Больше внимания уделяйте вопросам для здоровья. Постарайтесь высыпаться, пейте витамины. В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения.

Близнецы
Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Воздержитесь от важных решений, не дайте подвести себя к выбору. Вы можете пропустить важные детали.

Не следует начинать прием новых лекарственных препаратов. Возможны проблемы, связанные с некачественными продуктами питания, а также водой.

Для рыбаков день удачный.

Рак
Утром можно позволить себе поспать подольше. Проводите время за занятиями, которые доставляют вам удовольствие, но не забывайте проявлять внимание к близким людям. Совместное времяпрепровождение поможет наладить отношения. Но может не хватать романтики, новизны впечатлений.

Поступающие сегодня новости могут «подпортить» настроение, но помогут откорректировать планы. Возможно, каким-то интересом придется пожертвовать, чтобы развить более важную тему. Не повредит забота вашему здоровью. Хорошо совершать прогулки, проводить время на свежем воздухе.

Лев
Общий фон дня спокойный и расслабляющий, планируйте на это время приятные дела и развлечения. Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб.

Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее. Подготовьтесь морально и физически к предстоящей неделе. Больше отдыхайте. Займитесь своей внешностью, проведите оздоровительные процедуры.

Дева
Этот день желательно посвятить отдыху и любимым увлечениям. Поездки и крупные приобретения сейчас нежелательны. Общение и плотная развлекательная программа не доставят особой радости. Повышается чувствительность, вспомните о тех, кто нуждается в вашем внимании, проведите время с близкими и любимыми людьми.

Ориентируйтесь на чувства, удовольствия, совместные интересы. Хорошо заниматься водными процедурами, дома – стирать, мыть, проводить влажную уборку. Найдите время оправиться на прогулку, побыть на природе.

Весы
День нейтральный. После активной трудовой недели вам следует хорошо расслабиться. Не перенапрягайте себя общением и необязательными делами. Полезно подвести итоги, обдумать действия в обозримом будущем. Желательно заняться чем-то полезным для дома, семьи.

Позаботьтесь о здоровье; сегодня можно увеличить физическую нагрузку. Убывающая Луна сейчас дает хороший эффект, если вы планируете мероприятия, направленные на снижение веса. Найдите время для своих увлечений – здесь могут быть пополнения и новые идеи.

Скорпион
Луна в Рыбах усиливает ваш творческий и лирический потенциал, но может вносить неясности и затруднения в ход обычных дел. На этот день лучше не строить планов, которые предполагают четкость, концентрацию и ускорение. Успех возможен при умении контролировать эмоции и понимать природу таковых у другого человека. День больше располагает к отдыху, общению с интересным собеседником, вечеринкам или реализации давно задуманных планов по личным увлечениям.

Может прийти ответ на вопрос, который вы никак не могли получить.

Стрелец
Сегодня вам стоит воздержаться от суеты и проявления чрезмерной активности. Не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Вы сможете провести хороший день, если доверитесь свободному ходу событий. Постарайтесь уйти от возможных конфликтов, не спорьте – сейчас сложно согласовать интересы и желания. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Полезны занятия спортом, поездки на природу. Побалуйте себя хорошей кухней, и употребляйте больше витаминов.

Козерог
Сегодня не стоит гнаться за сильными впечатлениями и планировать большое количество мероприятий. Нужно быть внимательнее к тем небольшим сигналам, которые будут направлять внимание – на дела, которые требуют вашего внимания, помощь окружающим, заботу о своем здоровье. Лучше обойтись без риска, перегрузок, но заняться поиском нужной информации, возобновить связь, поговорить с тем, кто жаждет вашего внимания. Компанию выбирайте такую, где легко расслабиться и не нужно заботиться о производимом впечатлении.

Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа.
Водолей
Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Только не торопите события, не равняйте всех по себе, иначе опрометчивые слова могут серьезно нарушить сложившиеся связи и отношения. Пока рассчитывайте в основном на себя.

Поступающие сегодня новости могут «подпортить» настроение, но помогут откорректировать планы. Возможно, каким-то интересом придется пожертвовать, чтобы развить более важную тему. Вечер лучше провести в уединенной обстановке; хорошо отдыхать с книжкой, под телевизором.

Рыбы
Это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур.Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства. Можно заниматься нововведениями в доме. В любви есть возможность поговорить о том, что вас волнует, легко преодолеваются барьеры непонимания.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 214 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА