АРХИВ:

Никакого свинства. Сельские дороги очищают от многолетних зарослей

16.08.2019 13:50 | 763#
Никакого свинства. Сельские дороги очищают от многолетних зарослей

В группе Типичный Балаково вконтакте размещена запись, касающаяся темы сельских дорог, но обращенная ни к кому конкретно.

"Не знаю к кому правильно обратиться, кому пожаловаться, до кого достучаться.... Дорога ведущая на село Николевка и Матвеевка в недавнем времени была "облагорожена"! Попилили все деревья по обочине. Спасибо, видимость конечно стала намного лучше. Но только все спиленные деревья трактором попытались сгрудить в овраг, а там где это не получилось, просто покидали на обочине. После каждого ветродуя эти деревья и палки оказываются на дороге. Господа, что за свинство!!! Так и до беды недалеко. Дорога узкая, две машины еле разъезжаются, а когда с обочины по всей дороге стволы деревьев и коряг торчат, так это вообще ЖЕСТЬ!!! И вид у всего этого хозяйства как после стихийного бедствия!!!".

На данное "обращение в никуда" мы обратили внимание Эмиля Мамедова, руководителя УДХБ Балакова, получив его комментарий:
- В данном направлении действительно производятся работы по очистке растительности, с целью безопасности и очистки снега в зимнее время, в рамках выделенных средств также предусмотрена переработка или вывоз древесных остатков. Описанная ситуация - временная, а локальные неудобства бывают при любых подобных работах. Ничего критичного в этом я не вижу. Другое дело, что финансирование данного рода деятельности довольно ограничено. Так или иначе, недоделанное продолжим в следующем году. Но ямочный ремонт дороги в этом направлении мы уже произвели.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 227 | 2

Приглашаем на работу