АРХИВ:

Сенсация сезона. Вячеслав Володин проанонсировал планы по строительству аэропорта в Балаково

18.08.2019 15:28 | 3945#
Сенсация сезона. Вячеслав Володин проанонсировал планы по строительству аэропорта в Балаково

В Саратовской области может появиться второй гражданский аэропорт. О таких планах сегодня рассказал спикер Государственной думы Вячеслав Володин на совещании в аэропорту Гагарин после тестового полета.

«Сложилось впечатление очень эффективного взаимодействия федеральных, региональных и местных органов власти и нас, как представителей бизнеса. Этот проект еще долго шел бы по пути становления, если бы не ваша руководящая роль. Работать с людьми, которым не безразлично, очень приятно», - обратился он к Володину, главе Росавиации Александру Нерадько и губернатору Валерию Радаеву.

«Коллеги, я просил бы вас не расслабляться, потому что планы есть по строительству аэропорта в Балаково. Мы должны думать над авиационной доступностью для жителей нашего региона. Потому что ехать до аэропорта Гагарин жителям 200-тысячного города из Балакова довольно сложно. Если аэропорт будет в ближайшее время запроектирован, мы сможем быстрее приступить к его реализации. Возможно, что он будет быстрее сдан, чем Гагарин. В этом очень надеемся, что в рамках государственно-частного партнерства мы продолжим сотрудничество», - заметил Володин.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 114 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА