АРХИВ:

Активистка Надежда Познякова хочет онкоцентр вместо аэропорта

20.08.2019 10:50 | 1607#
Активистка Надежда Познякова хочет онкоцентр вместо аэропорта

Сегодня, 20 августа, Надежда Познякова вышла к зданию закрытой детской больницы с плакатом. Текст на нем гласил: «Господин Володин! Один аэропорт развалили, теперь нужен другой? Потратьте народные денежки на онкологический центр в Балаково».

«Узнала из СМИ, что господин Володин предлагает построить в Балаково новый аэропорт! Так и хочется сказать... Побойтесь Бога! Его двадцать лет назад закрыли как нерентабельный! А уж на сегодняшний день он совсем не нужен! У нас в Балаково, да и в ближайших городах, с медициной -катастрофа... Больницы закрываются, врачей не хватает, на операции детям всем миром собираем! Мы то стадионы строим, то торговые центры, а нам онкологический - край, как надо! У нас в Балакове уже мест под кладбище не хватает! Когда же вы о народе думать будете?» - эмоционально объяснила свою позицию активистка.

К слову, о планах строительства аэропорта в Балакове спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил 18 августа, на совещании у саратовского аэропорта «Гагарин». Он призвал чиновников области готовиться к реализации нового проекта, сообщают Свободные новости.

Активистка Надежда Познякова хочет онкоцентр вместо аэропорта
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 251 | 2

Приглашаем на работу