АРХИВ:

Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“

22.08.2019 15:55 | 398#
Смотрите 6 премьер в “России и “Мире“

С 22 августа в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Эбигейл (6+)

приключения, фэнтези, семейный
Россия, реж. Александр Богуславский
В ролях: Тинатин Далакишвили, Эдди Марсан

Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших – и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности…

Фотография

Капкан (18+)

Ужасы, боевик, триллер
США, реж. Александр Ажа
В ролях: Кая Скоделарио, Барри Пеппер

Когда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжелораненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться…
Фотография

UglyDolls. Куклы с характером (6+)

Мультфильм, мюзикл, фэнтези
Китай, реж. Келли Эсбёри
В ролях: Келли Кларксон, Ник Джонас

Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота – не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное – в любой ситуации оставаться собой…
Фотография

Синяя бездна 2 (16+)

Ужасы, триллер, драма
Великобритания, реж. Йоханнес Робертс
В ролях: Систин Роуз Сталлоне, Ниа Лонг

Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром - теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.
Фотография

Трудности выживания (16+)

Комедия, мелодрама
Россия, реж. Евгений Торрес
В ролях: Василий Бриченко, Елизавета Кононова

Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании...
Фотография

Песнь дьявола (18+)

Ужасы, фэнтези, драма
Ирландия, реж. Лайам Гэвин
В ролях: Стив Орам, Катрин Уокер

София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет - что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.kino-balakovo.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 502 | 4

Наша Даша - в Зените!