АРХИВ:

Твой гороскоп на сегодня

23.08.2019 8:40 | 422#
 Твой гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня с рекомендациями для знаков Зодиака - отличный инструмент для всех, кто хочет знать заранее предстоящий характер дня и его шансы.

Овен
Сегодняшний день может стать для Овна ключевым в его отношениях с близкими людьми: гороскоп говорит о высокой вероятности разрешения каких-то давних разногласий или раскрытия неизвестной ранее информации. Что ж, пришло время открыть карты! Кроме того, возможны изменения в карьере Овна. Звезды успокаивают: любые новшества, пришедшие в этот день, принесут вам только благо, даже если сегодня вы не сумеете оценить их по достоинству.

Телец
Сегодня у Тельца всё идёт по плану – чем больше усилий будет вложено, тем большее вознаграждение его ожидает! В связи с этим гороскоп советует Тельцу не перетруждаться слишком уж сильно, и не забывать о важности отдыха. К тому же, получив личное пространство и время, Телец способен придумывать изумительные вещи! Сегодня стоит ожидать известий, которые принесут много сильных эмоций. Положительных или отрицательных – не известно, но в связи с ними гороскоп советует Тельцу подготовиться к активным действиям.

Близнецы
Дорогие Близнецы, если вы чувствуете, что ваши личные отношения в последнее время вошли в фазу застоя, то как раз сегодня подходящий день, чтобы сдвинуть их с мёртвой точки в ту сторону, которую вы считаете нужной. Спросите себя, во что бы вы хотели развить свои дружеские или романтические отношения. Только честный ответ на этот вопрос поможет Близнецам выбрать тот путь, который принесёт им гармонию с собой и с окружающими. Гороскоп советует в этот день расставить приоритеты: старайтесь проводить больше времени с теми людьми, с которыми вы видите своё будущее.

Рак
Проницательность сегодня будет основным коньком Рака. Гороскоп советует не упускать такую возможность, и пустить её в ход там, где не хватает знаний или опыта. В этот день полезно поразмыслить над собственной жизнью, может в ней чего-то не хватает для полного счастья? Сегодня можно попробовать найти недостающий паззл, а может, и потерявшуюся куда-то вторую половинку. В поисках Раку завтра поможет открытость: делитесь эмоциями и мыслями с другими людьми, и не останетесь без поддержки!

Лев
Сегодня Лев хочет жить: кровь кипит в его жилах, заниматься скучной рутиной нет никакого желания. Гороскоп предупреждает: если не дать выхода бурлящей энергии, дело может закончиться плохо, Лев может устроить скандал, будто сорвавшись с цепи. Если же обстоятельства позволяют ему делать сегодня то, что хочется, а не то, что надо, Лев будет великолепен! Он способен горы свернуть, дайте только такую возможность!

Дева
Всё, что Дева запланировала на сегодня, нужно обязательно довести до логического завершения. Поэтому гороскоп советует не начинать новых дел, а тщательнейшим образом проверить всё, что было начато ранее. В списке Девы не должно оставаться ничего незаконченного, сегодня день завершения и подведения итогов. Вполне вероятна краткосрочная поездка, это может быть деловая командировка или внезапно предложенное друзьями увеселительное путешествие, которое принесёт Деве удовлетворение.

Весы
Что скрывать: окружающие сегодня бесят Весы. В течение дня их ждут смены настроения: от легкого желания стукнуть собеседника по лбу, до с трудом преодолимого стремления бросить всё и уехать на необитаемый остров. Гороскоп уверяет: скорее всего, коллеги и близкие Весов ведут себя как обычно (ну, или почти как обычно), а вот они сегодня крайне нетерпимы. Вспышка человеконенавистничества вызвана усталостью Весов, так что постарайтесь уединиться. Проведя часок-другой в добровольном заточении, вы ощутите готовность вернуться к общению.

Скорпион
Сегодня день, когда Скорпион может испытывать какой-то моральный дискомфорт, душевные терзания, причем необязательно к тому будут реальные причины. Возможно, этот день пришелся на период небольшого жизненного кризиса, или же просто солнце светит недостаточно ярко, оставляя Скорпиона без своего тепла. Сегодня гороскоп не советует оставаться в одиночестве: верные друзья и семья сумеют разогнать набежавшие тучи.

Стрелец
Сегодня у Стрельца настроение большой стирки: он стремится к чистоте, как в фигуральном, так и прямом смысле. Не исключено, что дома ему захочется навести генеральную уборку, на работе – разгрести завалы дел, а в отношениях – поговорить начистоту. Гороскоп не отговаривает Стрельца от стремления навести порядок, однако не переусердствуйте. Сегодняшнее настроение енота-полоскуна ваши родные и близкие могут не разделить, не давите на них.

Козерог
Сегодня в Козероге проснётся разрушитель: мотивом дня могут стать деструктивные настроения. Даже гороскоп не может точно сказать, на кого выльется больше всего негатива – на близких, коллег или соседей. Вполне вероятно, что Козерог выберет «мальчиком для битья» самого себя. Свое превращение в Халка сегодня трудно контролировать, но это не значит, что не стоит пытаться. Будьте сдержанней и добрей!

Водолей
Сегодня Водолей может оказаться в довольно щекотливой ситуации, связанной с отношениями в коллективе или семье. Вне зависимости от опасений и некоторой неловкости, гороскоп советует ему быть предельно честным. В этот день Водолею довольно сложно не вступать в конфликты, да и не нужно их бояться: сегодня лучше открыто высказать своё недовольство, чем копить претензии в себе. Главное, сделать это максимально тактично.

Рыбы
Сегодня Рыбы могут не сойтись во взглядах с коллегами по работе или друзьями: этот день опасен ссорами по пустякам и нелепыми обидами. Еще опаснее вступать в конфликт с руководством. Чтобы избежать неприятностей, Рыбам сегодня стоит запастись терпением. Гороскоп настойчиво рекомендует: настройтесь на конструктивное общение и не позволяйте эмоциям вами управлять.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 254 | 2

Приглашаем на работу