АРХИВ:

Вольчанина будут судить за изнасилование девочки-подростка

24.08.2019 10:10 | 811#
Вольчанина будут судить за изнасилование девочки-подростка

Следственным отделом по городу Вольск завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в изнасиловании беззащитной несовершеннолетней.

По версии следствия, мужчина, в период с 2013 по 2014 год дважды изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении племянницы своей супруги. Девочка, 2000 года рождения, не решалась сказать о случившемся родственникам. Лишь спустя четыре года после последнего случая, в июне 2018 года она поделилась переживаниями со своим парнем. Молодой человек в ходе телефонной переписки высказал обидчику подруги претензии по этому поводу, желая установить истину. Мужчина, испугавшись разоблачения, стал выстраивать линию защиты и дабы отвести от себя подозрения и написал заявление в полицию о привлечении юноши к ответственности за клевету. Однако проверка данных обстоятельств, подтвердила правдивость слов молодого парня и обусловила возбуждение в отношении мужчины уголовного дела.

Мужчина утверждает, что не нарушал закон. Но следователи собрали нужное количество доказательств для возбуждения уголовного дела. Теперь в виновности вольчанина будет разбираться прокуратура.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 107 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА