АРХИВ:

Твой гороскоп на сегодня

24.08.2019 8:41 | 338#
Твой гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня с рекомендациями для знаков Зодиака - отличный инструмент для всех, кто хочет знать заранее предстоящий характер дня и его шансы.

Овен
Комфортный день для отдыха, общения с друзьями, поездок на короткие расстояния. Можно делать покупки. Работа сейчас вас не переутомляет, напряженные ситуации позади, и акцент может полностью сместиться на домашние дела и контакты с непосредственным окружением.

Если у вас есть планы, связанные с писательской деятельностью, преподаванием, обучением, сейчас хорошее время, чтобы приступить к этой теме вплотную и хорошо поработать. Вы можете проникнуть глубже и в сложные проблемы благодаря полученной новой информации..
Телец
Вы вполне можете удовлетворить свою потребность в глубоких чувствах и сильных впечатлениях. Проявятся некоторые подробности в отношениях, которые помогут вам выработать новую линию поведения. Творческое настроение хорошо проявится в делах, где нужно кого-то склонить к своей точке зрения.

Вы будете излучать обаяние и миролюбие. Это подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. Не отказывайтесь от встреч, ведите активную переписку, новая информация может помочь вам выбрать правильные ориентиры.

Близнецы
Луна сейчас в вашем знаке. Хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно.

Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Будьте аккуратнее в тратах - сейчас легко выйти з рамки бюджета. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и длительные прогулки.

Рак
Сейчас вы открыты для новых впечатлений и притягиваете события, которые могут много значить для вашего будущего. Не ограничивайте круг общения, но пока не принимайте важных решений, проявляйте разумный эгоизм и дайте понять окружающим, что личное время - это ваша собственность.

День благоприятный для активного отдыха, длительных прогулок, встреч с друзьями и культурных мероприятий. Сегодня информация будет идти к вам потоком, и имеет смысл посетить свои любимые сайты или возобновить старые контакты.

Лев
Могут увеличиться ваши расходы. Планов на то, что нужно сделать или приобрести становится все больше. Окружающие будут вам полезны как непосредственной помощью, так и советами или протекцией, знакомствами, которые с их помощью у вас могут сложиться в ближайшее время.

Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить.
Дева
День суетный, но особых перемен не произойдет. Будет много новостей, общения - реального или с помощью средств связи. Это будет рассеивать внимание, не так много удастся сделать полезных дел. Но лучше и настраиваться на контакты и перемещения - сходить в гости, в кино, встретиться с друзьями. Лишь бы не оставаться в четырех стенах, куда-то идти, общаться, получать комплименты, знаки симпатии.

Для романтических планов день прекрасный. Проявляйте инициативу. Оставьте часть времени, чтобы пройтись по магазинам.

Весы
Луна сегодня в Близнецах. Это активный, продуктивный и яркий день. Вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Можно действовать под влиянием настроения, импульса. Возрастет интерес к интеллектуальным занятиям.

Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы. Повышается ваша нагрузка в семье. Полезно уделить внимание хозяйственным делам, можно покупать в дом технику.

Скорпион
Это день гармонии и романтики, развлекательных мероприятий, но можно и поработать, если есть то, что вас вдохновляет. Проведите собрание, совещание, дайте всем высказать свои идеи и пожелания. Возможно, именно сегодня будет найдено решение, которое выведет ваш проект на новый уровень.

В личных отношениях хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее. Точно так же имеет смысл встретиться с друзьями – здесь вероятность и новых романтических знакомств, и идей относительно вашего общего отдыха или увлечений.

Стрелец
Большое количество планов и проектов, находящихся в работе, не дадут вам и в выходной полностью расслабиться. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах.

Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия. Но будьте очень внимательны к поступающей информации – сейчас могут приходить знаки будущих перемен, проявятся новые тенденции. С любимым человеком сегодня желательно продумать интересную культурную программу.

Козерог
Этот выходной обещает много приятных моментов, но вы и сами должны постараться их организовать. Старайтесь иметь дело с надежными партнерами и теми, с кем у вас на это время совпадают интересы. Инвентаризация, наведение порядка помогут обнаружить что-то полезное, откорректировать планы.

Можно начать новое дело, обсудить важный вопрос, планы на перспективу. Для взаимопонимания сейчас не важны рассуждения. Главное – забота и умение красиво и приятно организовать досуг. Это хороший день и для покупок, приема гостей, культурных мероприятий.

Водолей
Ориентиры смещаются в сторону внешнего взаимодействия, общения, поиска новых впечатлений и информации. Можно посидеть в интернете, возобновить переписку с друзьями и партнерами. Старайтесь поддерживать миролюбивую атмосферу в доме, уделите внимание хозяйственным делам.

Не сдерживайте своих желаний. Может состояться важный разговор, и вы услышите слова, которые помогут вам расставить приоритеты. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Рыбы
Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели.

События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 375 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА