АРХИВ:

Ревнивый мужчина переломал любовнице кости

03.09.2019 14:32 | 792#
Ревнивый мужчина переломал любовнице кости

Следственным комитетом Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, жестоко убившего возлюбленную.

По версии следствия, вечером 30 августа, обвиняемый пришел в гости к 45-летней возлюбленной. На тот момент женщина выпивала вместе со своей 50-летней сестрой и 68-летней соседкой. Мужчина присоединился к застолью и изрядно напившись стал обвинять любовницу в измене. Оправдания женщины еще больше разозлили мужчину и в порыве ярости он начал избивать ее. Гости пыталась остановить мужчину, но безуспешно. От полученных травм внутренних органов и многочисленных переломов 31 августа женщина скончалась.

Следователи задержали 35-летнего подозреваемого. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственный комитет Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 166 | 2

Приглашаем на работу