АРХИВ:

Гонщик покаялся за свое поведение перед болельщиками Балакова

05.09.2019 15:52 | 1654#
Гонщик покаялся за свое поведение перед болельщиками Балакова

Нетипичный для мира спорта поступок совершил гонщик СТК "Башкирия" из города Октябрьского Арслан Файзулин. Он выставил на своей странице вконтакте публичное извинение-покаяние, которое достойно того, чтобы привести его полностью:

"Уважаемые главный судья соревнований, администрация города Балаково и Саратовской области, тренеры и зрители. Приношу свои глубочайшие извинения за неприемлемое поведение на Кубке России среди пар по спидвею в г. Балаково. Искренне каюсь в содеянном и понимаю масштабы произошедшего. Нет никаких оправданий моим действиям. Я прошу прощения у каждого, кто находился в тот момент на этом мероприятии. Сожалею, что Вам пришлось наблюдать и терпеть мой всплеск эмоций.
Прошу Вас не давать хода этому инциденту. Готов лично извинится перед Всеми, в том числе вышестоящими Правительством и судьями. Мне стыдно за то, что я подвёл руководство своего клуба, тренеров и коллег. Не хочу чтобы это отразилось на дальнейшей работе СТК «Башкирия».
Готов понести любое наказание за свои действия и принести публичное извинение. Снова и снова вспоминая тот момент гонки, я сожалею и караю себя за несдержанность и проявление неуважения к Вам. Извините меня за вспыльчивость и поведение!
С уважением, Файзулин Арслан".


Справедливости ради стоит отметить, что большинство комментаторов этого поста толком не поняли, к какому спорному эпизоду недавней гонки в Балакове относится это покаяние.

Гонщик покаялся за свое поведение перед болельщиками Балакова
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 199 | 2

Приглашаем на работу