АРХИВ:

В управляющих компаниях Балакова - массовые сокращения

09.09.2019 14:20 | 1990#
В управляющих компаниях Балакова - массовые сокращения

На совещании в администрации замглавы БМР Павел Гречухин обратил внимание на планируемые сокращения работников в двух Управляющих компаниях города.

- По данным Центра занятости две УК - ЖЭК-3 и Вектор с крестиком показали сокращения 63 и 20 человек соответственно. Если я правильно понимаю, работники не будут выброшены на улицу, они плавно перетекут в какой-нибудь ЖЭК-5 и Вектор+++. Эти люди в очередной раз все долги перед жителями, домами, пенсионным фондом, налоговой и прочие оставят в прошлом, а жизнь начнут с нового листа.

Павел Гречухин поинтересовался у представителя полиции, видят ли правоохранительные органы здесь действия, направленные на предумышленное банкротство. Заместитель начальника полиции Алексей Алексеев ответил, что для начала работы по данным фактам должно быть соответствующее заявление. По мнению и. о. прокурора города Семена Изместьева, этим делом должен заниматься Отдел по работе с экономическими преступлениями.

- Я понимаю, что это не совсем ваше направление работы и что вы не владеете информацией, какие долги у этих организаций по газу, электричеству, в связи с чем они объявляют массовые сокращения - понятно же для чего. А если вы еще по госреестру посмотрите, на что у них уходит имущество - начальнику ОБЭП передайте пожалуйста, что это его работа, - обратился к полицейскому Семен Изместьев.

Автор: Ирина Гончарова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 91 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА