АРХИВ:

Олег Удилов обещает сжигающим отходы в городе проблемы с законом

16.09.2019 15:10 | 1618#
Олег Удилов обещает сжигающим отходы в городе проблемы с законом

Депутат районного Собрания Олег Удилов на своей странице в контакте поделился о проделанной работе по поиску очагов сжигания отходов,которые в последнее время особо беспокоят жителей города:


Начиная с пятницы в личные сообщения и в балаковских пабликах каждый вечер, с 22.00 часов, пишут о запахе гари в городе.
Сегодня возобновили рейды и выехали по маршруту : ул. Транспортная - Саратовский тракт - ул. Саратовское шоссе - ул. Промышленная - ул. Безымянный проезд , и закончили маршрут у гаражного кооператива "Ласточка" (рядом со стадионом "Труд"), где и нашли один из очагов возгорания.
Судя по угасающему пламени, нельзя сказать, что именно из-за него такой едкий запах по городу. Только если до нашего приезда не сожгли основную массу мусора. Но дыма, даже с таким небольшим пламенем было много. И тот самый запах гари.
По итогам позвонили в 112, сообщили о возгорании.
Интересно посмотреть на этих людей, которые наверняка знают, что в городе многие жалуются на гарь, что их дети задыхаются ночью, но они продолжают сжигать мусор не смотря ни на что.
Будем наблюдать дальше. Если найдем тех, кто систематически сжигает отходы и этим отравляет жителей, обратимся в правоохранительные и надзорные органы.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА