АРХИВ:

Смотрите 4 премьеры в кинотеатрах “Россия“ и “Мир“. Фото

19.09.2019 16:20 | 529#
Смотрите 4 премьеры в кинотеатрах “Россия“ и “Мир“. Фото

С 19 и 22 сентября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» города Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

Тайна печати дракона (6+)

Жанр: Приключения (Россия, реж. Олег Степченко)
В ролях: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее – непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Фотография


Комната желаний (16+)

Жанр: Фантастика, драма, детектив (Франция, реж. Кристиан Волькман)
В ролях: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс

Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды – чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…

Фотография


Рэмбо: Последняя кровь (18+)

Жанр: Боевик, триллер, приключения (США, реж. Адриан Грюнберг)
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь – путь мести, который ему придется пройти до конца.

Фотография


С 22 сентября:

Best Sci-Fi 2019 (16+)

Жанр: Фантастика (США)

Современные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас каждую минуту. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее? Ты думаешь, что до сих пор контролируешь свою жизнь и самостоятельно принимаешь решения? А как же онлайн-навигатор, который указывает тебе куда идти? Музыкальные сервисы, которые сами формируют твой плейлист? Социальные сети, которые выбирают, какие новости и в какой последовательности тебе показывать?

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» и кинотеатра «Россия».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 532 | 4

Наша Даша - в Зените!