АРХИВ:

Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

10.10.2019 9:55 | 501#
Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

"Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения" - эти слова знаменитого итальянского физиолога Анджело Моссо, просто идеально подходят для участников нашей викторины! Ведь ее спонсором является Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос» - один из лучших спортивных центров г. Балаково.

Правила участия в конкурсной викторине просты: ответь всего на три вопроса и получи шанс выиграть замечательный приз — сертификат на получение одной из физкультурно-оздоровительных услуг: кроссфит, скалолазание, айкидо, каратэ, степаэробика, джампинг, грудничковое плавание (дети до 5-ти лет с родителем в среднем бассейне), атлетический зал СК «Спортэкс», групповые фитнес занятия.

ВОПРОСЫ № 39:
1. Трёхкратный олимпийский чемпион, 10-кратный чемпион мира, 9-кратный чемпион Европы, обладатель Кубка Канады, лучший хоккеист XX века по версии Международной федерации хоккея, входит в Символическую сборную столетия ИИХФ. Кто на фото?

Фотография


2. Лорд, великий английский поэт-романтик, комплексовал, что уродился хромым и склонным к полноте. Поэт прилагал много усилий, чтобы оставаться в форме и преодолеть свои недостатки - упорно занимался фехтованием, плаванием (переплыл Темзу и пролив Дарданеллы), боксом (учился боксу у чемпиона Англии). Чтобы похудеть, на тренировках занимался в семи жилетах и пальто. Кто этот поэт?

3. Где проходил чемпионат мира по пожарно-прикладному спорту в 2019 году?

Ответы по № 39:

1. На фото Владислав Третьяк.
2. Лорд Байрон.
3. г. Саратов.

Поздравляем победителя викторины (газета «Суть» № 39) О. М. Галаеву.

Ответы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по телефонам 8-937-639-80-20 или 32-61-96. Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно. Новое задание опубликовано в газете «Суть» № 40.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 247 | 3

Приглашаем на работу