АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

11.10.2019 17:10 | 623#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-250 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

С 12 октября по 25 октября

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 104. Ура, каникулы! 2D (0+)

Сборник мультфильмов

В новом выпуске «Сказочный патруль» отправляется на каникулы, а Лео и Тиг попадают в снежную ловушку. Также зрители увидят новые серии мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и «Четверо в Кубе»

Фотография


С 10 октября по 23 октября

Джокер 2D (18+)

Криминальный триллер, драма
Режиссёр - Тодд Филлипс
В фильме снимались - Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой.

«Джокер» повествует о культовом герое и заклятом враге Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, впервые воплощенную на большом экране. Новый взгляд на персонажа Артура Флека – человека, от которого отвернулось общество, – не только рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных.

Фотография



С 10 октября по 23 октября


Гемини 2D (12+)

Блокбастер (триллер, фантастика, экшн)
Режиссёр – Энг Ли
В фильме снимались – Мэри Элизабет Уинстед, Уилл Смит, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг.

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

Фотография


С 24 октября по 6 ноября

Урфин Джюс возвращается 3D (6+)

Анимационный приключенческий фильм для всей семьи

Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки - портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.

Фотография


Малефисента: Владычица тьмы 3D (6+)

Приключенческий фильм для всей семьи
Режиссёр - Хоаким Роннинг.
В фильме снимались - Чиветель Эджиофор, Имельда Стонтон, Анджелина Джоли, Сэм Райли, Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Джуно Тэмпл.

Disney представляет возвращение на экраны одной из самых знаменитых сказочных чародеек – неотразимой Малефисенты. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

Фотография


Текст 2D (16+)

Драматический триллер
Режиссёр - Клим Шипенко.
В фильме снимались - Виталий Хаев, Александр Петров, Иван Янковский, Кристина Асмус, Софья Озерова, Дмитрий Глуховский.

В центре сюжета — 27-летний Илья Горюнов, который все время пребывания в тюрьме грезил о том, как встретится лицом к лицу с человеком, из-за которого оказался за решеткой – молодым офицером ФСКН Петром Хазиным. Илья надеялся, что дома его ждут мама, девушка и лучший друг, однако, когда он выходит на свободу, выясняется, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней невозможно. Во время долгожданной встречи с Петром Илья совершает необдуманный поступок и получает доступ к смартфону своего врага, а по сути – к его жизни: его фотографиям и видео, переписке с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА