АРХИВ:

В Балакове орудует банда грабителей в масках и с оружием?

16.10.2019 15:36 | 7004#
В Балакове орудует банда грабителей в масках и с оружием?

В рамках рубрики новость от читателя к нам поступило сообщение от Анастасии Минаевой о том, что вчера вечером, в 7 микрорайоне Балакова, маме с ребенком чудом удалось избежать нападения.


Информация о случившемся быстро распространилась в родительских группах в одном из популярных мессенджеров. По словам женщины, около 23.00, она с дочерью вышла на прогулку с собакой, когда ее дочь указала на подозрительного человека.

"В это время я разговаривала по телефону , поворачиваю голову , за нами идёт молодой человек , на голове одет чулок -шапка , видно только одни глаза , я подумала дурачок что ли? На улице тепло , а он укутался... Вдруг мои глаза спускаются ниже и я вижу у него в руках ПИСТОЛЕТ !!! Я не сразу поняла что происходит", - пишет местная жительница.

Маму с дочкой, по ее словам, спасло лишь то, что из подъезда вышел сосед с лабрадором и собака побежала им на встречу.

"Он, этот в маске, резко сворачивает с тропинки , снимает маску , оглядывается на нас и бежит за наш дом. На углу дома его ждал ещё один. На вид лет 18-20 , не высокий, одет в синюю с черными вставками куртку . Второй был во всем черном. Я, конечно, только дома все осознала. Сегодня иду к участковому".

Женщина утверждает, что позвонила в полицию, однако неизвестные успели скрыться. Обстоятельства случившегося уточняются. В полиции корреспонденту sutynews уточнили, что каких-либо заявлений об этом не поступало. По факту сообщения проводится проверка.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА