АРХИВ:

Кристалл одержал красивую победу над соперниками. Видео

24.10.2019 9:38 | 663#

В минувшие выходные, 19 и 20 октября, в Ледовом дворце им. А. Коваленко г. Балаково состоялись очередные домашние матчи в рамках Первенства России среди юношей 2004 года рождения.

На этот раз балаковцы принимали гостей из Чебоксар. Первый период субботней встречи прошёл, в целом, в равной борьбе. «Чебоксары юниор» открыли счет на восьмой минуте матча, но уже к концу двадцатиминутки Никита Червонцев (№12) забросил ответную шайбу – 1:1.

Во втором периоде «Кристалл» выглядел очень уверенно и имел игровое преимущество, которое воплотил в две заброшенные шайбы. Сначала с передачи Никиты Червонцева (№12) гол забил Сергей Цыганов (№ 97), а вскоре удачно подставил клюшку Данила Данилов (№ 78)3:1.

В заключительном отрезке чебоксарские хоккеисты попытались наверстать упущенное, забросив шайбу в ворота балаковцев, но даже она не спасла команду от поражения - на исходе матча хозяева льда всеми силами переходят в атаку и добиваются успеха. Четвертый гол забил Мирогородский Сергей (№81), - 4:2.

Повторная игра завершилась нашей победой со счетом 4:1, сообщает пресс-служба Администрации БМР.

Автор: Редакция