АРХИВ:

В Ровеснике представили нового тренера Прометея

14.11.2019 12:40 | 973#
В Ровеснике представили нового тренера Прометея

12 ноября в МАУ «ГПМЦ «Ровесник» прошло собрание с родителями и воспитанниками секции дворового хоккея «Прометей» всех возрастных групп.

Первым с приветствием к родителям и воспитанникам секции дворового хоккея «Прометей» обратился глава БМР Александр Соловьев, пожелав нашим хоккеистам удачного сезона и настроя на новые победы!

Также участникам собрания Александр Александрович представил нового инструктора по физической культуре секции дворового хоккея «Прометей» Александра Мишенькина, отметив, что Александр Васильевич уже более 40 лет занимается хоккеем, по сегодняшний день играет за хоккейную команду «Кедр» и имеет высшее профессиональное - профильное образование.
Александру Васильевичу предстоит тренировать старшую команду юношей 2004-2005-2006г.р.

Была определена дата VII Всероссийского турнира «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко: с 11 по 14 февраля 2020г., который пройдёт среди юношей 2004-2005г.р.

Родители воспитанников были ознакомлены с правилами приёма и датой подачи заявлений в секцию дворового хоккея, местом и временем проведения тренировок, календарным планом соревнований на 2019-2020 г.г., правилами прохождения медицинской комиссии в отделе спортивной медицины, сроками заключения договора о страховании жизни и здоровья воспитанников, сообщает администрация БМР.

В Ровеснике представили нового тренера Прометея
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА