АРХИВ:

Зачем Абрамович приезжал в Саратов? Подводим итоги опроса на сайте

18.11.2019 15:55 | 3873#
Зачем Абрамович приезжал в Саратов? Подводим итоги опроса на сайте

Одним из главных событий ноября в нашей области стал приезд предпринимателя-миллиардера и уроженца Саратова Романа Абрамовича на малую родину. Об истинных целях его визита в Саратов гадали политологи, журналисты и все, кому не лень.

На прошлой неделе мы спрашивали вас: зачем, все-таки известного миллиардера привезли в Саратов? 26,4 % опрошенных согласились с официальной версией причин визита - инвестировать проект Парка покорителей космоса. 18,7 % предположили, что миллиардеру хотят напомнить о "малой родине", может быть, посмотрев на Саратов, Абрамович захочет серьезно вложиться в город? Вспомнили о том, что миллиардер является большим поклонником футбола, 17,6 % читателей сайта. Глядишь, купит он ФК "Сокол", в Саратовскую область приедут звезды мирового футбола.

Но больше всего проголосовавших (37,4 %) считают, что Абрамовича хотят сватать в губернаторы Саратовской области. Знал бы об этом сам Роман Аркадьевич...

В опросе приняло участие 273 человека. Мы благодарим наших читателей за активное голосование и напоминаем, что новый опрос на сайте на своем прежнем месте - в правой колонке страницы sutynews.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА