АРХИВ:

Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

21.11.2019 12:07 | 359#
Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

«Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения» - эти слова знаменитого итальянского физиолога Анджело Моссо, просто идеально подходят для участников нашей викторины! Ведь ее спонсором является Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос» - один из лучших спортивных центров г. Балаково.

Правила участия в конкурсной викторине просты: ответить всего на три вопроса и получи шанс выиграть замечательный приз — сертификат на на получение одной из физкультурно-оздоровительных услуг: кроссфит, скалолазание, айкидо, каратэ, степаэробика, джампинг, грудничковое плавание (дети до 5-ти лет с родителем в среднем бассейне), атлетический зал СК «Спортэкс», групповые фитнес занятия.

ВОПРОСЫ № 45:

1. Этот российский футболист - бывший капитан сборной России, обладатель Кубка УЕФА, Суперкубка Европы, бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года. Входил в символическую сборную Европы. В результате голосования на определение лучшего игрока 2008 года и вручение награды «Золотой мяч»Ю занял 6-е место, что является лучшим результатом для российского футболиста.

Кто на фото?

Фотография


2. Отец этого английского актёра, известного по фильмам режиссёра Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер», а также «Адреналин», «Перевозчик» и др., был боксёром и гимнастом. Обучал он этому и маленького сына. А еще отец любил боевые искусства и часто использовал его как «грушу». Будущая кинозвезда играл в футбол, но его страстью были прыжки в воду. На протяжении 12 лет он входил в состав сборной Великобритании по прыжкам в воду. Кто он?

3. В честь какого Бога проводились античные Олимпийские Игры?

Ответы по 45:

1. На фото Андрей Аршавин.

2. Джейсон Стейтем

3. В честь Зевса, верховного бога в греческой мифологии.

Поздравляем победителя викторины (газета «Суть» № 45) Н. В. Анурину
Ответы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по телефонам 8-937-639-80-20 или 32-61-96.

Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно. Новое задание опубликовано в газете «Суть» № 46.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 257 | 2

Приглашаем на работу