АРХИВ:

Смотрите в “России“ и “Мире“ 6 премьер. Фото

21.11.2019 15:52 | 383#
Смотрите в “России“ и “Мире“ 6 премьер. Фото

С 21 ноября смотрите в кинотеатрах «Мир» и «Россия» премьеры следующих фильмов:



Lil Peep: всё для всех

с 28 ноября по 4 декабря только в к/т Мир

Документальный фильм
США, реж. Себастьян Джонс
В ролях: Лил Пип, Лиза Уомак

История удивительной и трагически короткой жизни рэпера Лил Пипа, от детства на Лонг-Айленде и стремительной популярности в юности с миллионами фанатов до внезапной смерти. Документальный фильм, спродюсированный Терренсом Маликом, исследует феномен талантливого музыканта, набравшего к 21 годам больше 1,6 миллиардов прослушиваний и просмотров на youtube и трагически погибшего в 2017, и создает трогательный портрет человека, пытавшегося стать "всем для всех".

Фотография


Аванпост

с 21 ноября по 11 декабря в к/т Мир и к/т Россия

Триллер, фантастика, боевик
Россия, реж. Егор Баранов
В ролях: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Фотография


Давай разведемся! (12+)

с 21 ноября по 4 декабря только в к/т Мир

Комедия
Россия, реж. Анна Пармас
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…
Фотография


Обратный отсчет (16+)

с 21 ноября по 4 декабря только в к/т Россия

Ужасы, триллер
США, реж. Джастин Дек
В ролях: Элизабет Лэил, Чарли МакДермотт

В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Юная девушка видит на экране телефона неумолимый вердикт - её жизнь оборвется через 3 дня. Сможет ли она избежать смерти, если обратный отсчет уже начался?
Фотография


Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (12+)

с 21 ноября по 11 декабря только в к/т Россия

Аниме, мультфильм, драма
Япония, реж. Харука Фудзита

Действие разворачивается после великой войны, поделившей континент на северную и южную части. Это история Вайолет, девушки которая получает приглашение в пансион благородных девиц, что бы научить манерам наследницу богатого дома — Изабеллу, выросшую вдали от дома. В процессе обучения она помогает преодолеть разрыв между Изабеллой и ее младшей сестрой Тейлор, с которой она была разлучена много лет и написать письмо, в котором она сможет наконец выразить свои искренние чувства.
Фотография


Корпоративные животные (18+)

с 21 ноября по 11 декабря только в к/т Мир

Комедия, ужасы
США, реж. Патрик Брайс
В ролях: Деми Мур, Эд Хелмс

Люси – глава крупнейшей корпорации Америки по производству съедобной посуды, но за ее красивыми словами об экологии и заботе о людях стоят лишь расчет и жажда наживы. Ей плевать на своих сотрудников, людей вообще и экологию тем более. Она – настоящий корпоративный хищник. Останется ли она им, когда вместе с сотрудниками окажется запертой в пещере и отрезанной от мира? Или её участь – быть в самом низу пищевой цепочки?
Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» и кинотеатра «Россия».

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 555 | 4

Наша Даша - в Зените!