АРХИВ:

Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

22.11.2019 17:17 | 501#
Ты уже видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-250 рублей.

С 21 по 27 ноября

Доктор Сон (18+)
Ужасы, хоррор

События фильма происходят через 40 лет после тех жутких дней, что Дэн Торранс провел в отеле «Оверлук» в «Сиянии». Несмотря на то, что он все еще глубоко травмирован тем, что пережил в детстве, в душе он пытается создать некое подобие спокойствия. Но эта хрупкая видимость равновесия разбивается вдребезги при встрече с Аброй, храбрым подростком с удивительно сильным сверхъестественным даром под названием «сияние». Интуитивно догадавшись, что у Дэна есть такие же способности, девочка обращается к нему. Ей отчаянно нужна его помощь, чтобы противостоять безжалостной Роуз (Розе-в-Шляпе) и ее последователям, Истинному Узлу, которые питаются сиянием невинных в попытках достичь бессмертия. Договорившись помогать друг другу, Дэн и Абра вступают в смертельную битву с Роуз. Чистота души Абры и ее бесстрашное принятие сияния заставляют Дэна снова воззвать к собственным силам и бросить вызов страхам и пробудившимся призракам прошлого.

Режиссёр: Майк Флэнеган
В фильме снимались: Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблэ, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд.

Фотография


С 21 по 27 ноября

Стражи Арктики (6+) 2D
Комедийная анимация для всей семьи

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они – настоящие Стражи Арктики.

Режиссёр: Аарон Вудли
Фотография


с 21 ноября по 8 декабря

Аванпост (16+) 2D
Триллер, фантастика, постапокалипсис

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Режиссёр: Егор Баранов
В фильме снимались: Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Лукерья Ильяшенко, Артём Ткаченко, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Илья Маланин, Ксения Кутепова, Сергей Годин, Филипп Авдеев.
Фотография


С 23 ноября по 11 декабря

Достать ножи (16+) 2D
Триллер, детектив, драма, комедия

Признанный сценарист и режиссер Райан Джонсон отдает дань уважения детективному гению Агаты Кристи в фильме "Достать ножи", современной истории об убийстве, в которой под подозрением – каждый. Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал… "Достать ножи" – остроумный и стильный детектив, который гарантирует, что зрители будут ждать разгадки до самого финала.

Режиссёр: Райан Джонсон
В фильме снимались: Ана де Армас, Крис Эванс, Дэниэл Крэйг, Тони Коллетт, Майкл Шеннон, Кристофер Пламмер, Джейми Ли Кёртис, Дон Джонсон, Кэтрин Лэнгфорд.
Фотография


С 28 ноября по 11 декабря 2019

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (6+) 2D
Спорт, биографический, для всей семьи

«Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате Мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

Режиссёр: Василий Чигинский
В фильме снимались: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Виталий Хаев, Ян Цапник, Александр Самойленко.
Фотография


С 28 ноября по 18 декабря

Холодное сердце - 2 (6+) 3D
Приключенческая анимация для всей семьи

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Режиссёры: Крис Бак, Дженнифер Ли.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА