АРХИВ:

Очередной победитель конкурса КиноLike обрел свой приз

28.11.2019 15:52 | 558#
Очередной победитель конкурса КиноLike обрел свой приз

В редакции сайта города Балаково sutynews.ru и газеты Суть прошло награждение победителей конкурса "КиноLike", которых мы определили с помощью выбора случайного подписчика на сайте randstuff.ru среди оставивших порядковый номер под постом выпуска "Афиша Балаково" от 20 ноября.

Билет на двоих в кинозал ГЦИ "Лира" снова выиграл наш читатель Тарас Пересунько! Вот так везет, конечно! В этот раз его ждет к просмотру мультфильм "Стражи Арктики". Мужчине 31 год, работает спасателем на Металлургическом заводе Балаково. Свободное время проводит с женой за просмотром кино в домашней обстановке и прогулками. С кем пойдет в кино - не сказал, потому что торопился, но был очень рад нашему маленькому подарку.

Фотография


Билет в к/т Россия на фильм «Семейка Аддамс» достался 29-летней Татьяне Красовской! Девушка работает инженером-технологом на АО "Резинотехника", после трудового дня любит гулять с дочками - 1 и 7 лет, готовить для членов семьи вкусности. Сказала, что в кино пойдет с мужем или с подругой.

Фотография


Поздравляем победителей! Участвуйте и вы - вам обязательно повезет! Каждую неделю в группе sutynews проходит новый розыгрыш.

Автор: Елена Щербакова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 551 | 4

Наша Даша - в Зените!