АРХИВ:

Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

28.11.2019 16:40 | 409#
Время викторин от СК Альбатрос: спорт-здоровье-радость жизни!

«Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения» - эти слова знаменитого итальянского физиолога Анджело Моссо, просто идеально подходят для участников нашей викторины! Ведь ее спонсором является Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос» - один из лучших спортивных центров г. Балаково.

Правила участия в конкурсной викторине просты: нужно Ответь всего на три вопроса и получи шанс выиграть замечательный приз — сертификат на на получение одной из физкультурно-оздоровительных услуг: кроссфит, скалолазание, айкидо, каратэ, степаэробика, джампинг, грудничковое плавание (дети до 5-ти лет с родителем в среднем бассейне), атлетический зал СК «Спортэкс», групповые фитнес занятия.

ВОПРОСЫ № 46:
1. Она стала одной из самых известных теннисисток из России, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном разряде. Бывшая первая ракетка мира в парном разряде, двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, самая юная участница ОИ в истории России (во всех видах спорта) — на момент дебюта ей было 15 лет. В разгар теннисной карьеры лидировала во всех западных рейтингах привлекательности. «Самую сексуальную теннисистку всех времен» признали одной из самых красивых женщин на планете. Неудивительно, что перед ее чарами капитулировал даже Иглесиас. Кто на фото?

Фотография


2. Этот всемирно известный английский классик детективного жанра увлекался многим: плаванием, хоккеем, крикетом... Практикуя врачом, играл в футбол. Был отменным боксером и в 1894 году стал чемпионом Англии. Неспроста придуманный им, известный во всем мире литературный герой и его друг и помощник увлекались боксом. Кто он?

3. Что символизируют собой пять переплетенных колец на олимпийском флаге?

Ответы по №46:

1. На фото Анна Курникова

2. Артур Конан-Дойл

3. 5 переплетенных колец символизируют единство 5 материков

Поздравляем победителя викторины (газета «Суть» № 45) О. Шеину

Ответы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по телефонам 8-937-639-80-20 или 32-61-96. Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно. Новое задание опубликовано в газете «Суть» № 47.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 381 | 4

Наша Даша - в Зените!