АРХИВ:

Не заплатили за отопление и горячую воду? Ждите SMS от тепловиков!

29.11.2019 16:20 | 1072#
Не заплатили за отопление и горячую воду? Ждите SMS от тепловиков!

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напомнил своим клиентам об имеющейся задолженности за горячую воду и отопление с помощью SMS-рассылки. Всего было направлено 13 498 сообщений. В настоящее время задолженность жителей Саратова, Энгельса и Балакова перед энергокомпанией составляет порядка 917 млн рублей.

Злостные неплательщики во избежание санкций зачастую начинают уверять специалистов энергокомпании о том, что не знали об имеющейся задолженности. Для того чтобы исключить данный фактор и возможность должников уйти от ответственности, тепловики организовали массовую SMS-рассылку. В сообщениях они указывают сумму к оплате, а также способы ее погашения.

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» идут навстречу получателям своих услуг и предоставляют рассрочки по уплате задолженности, а также списывают с них пени при участии в акциях «Новый год без долгов» и «Весна - тают пени». Подробно ознакомиться с информацией об акциях и получить консультацию специалиста можно на сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», либо по телефону «горячей линии»: 8-800-700-10-32.

Также энергетики напоминают, что проверить свою задолженность и моментально ее оплатить с помощью онлайн-сервисов можно на сайте Федеральной службы судебных приставов, а также на сайте Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Антирейтинг должников», сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Балаково.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 270 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА