АРХИВ:

Убийце 9-летней девочки продлили срок содержания под стражей

06.12.2019 15:11 | 1625#
Убийце 9-летней девочки продлили срок содержания под стражей

Местному жителю Саратова, обвиняющемуся в убийстве 9-летней девочки в Саратове, продлили срок содержания под стражей. Сотрудники правоохранительных органов продолжают сбор доказательств, подкрепляющих вину 35-летнего мужчины.

Как сообщалось ранее, утром 9 октября 2019 года, 9-летняя девочка вышла из дома, расположенного на улице Высокая (г. Саратов) и отправилась в школу. Но до места назначения девочка не дошла - позднее ее тело было обнаружено в одном из гаражей по пути в учебное заведение с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении противоправного деяния задержан 35-летний ранее судимый местный житель. Свою вину преступник признал полностью.

Следственным органом перед судом возбуждено ходатайство о продлении обвиняемому срока содержания под стражей. Исследовав ходатайство и представленные следователем СК материалы, суд продлил обвиняемому срок содержания под стражей по 9 февраля 2020 года включительно.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) продолжается, сообщает Следственный Комитет по Саратовской области.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 391 | 4

Наша Даша - в Зените!