АРХИВ:

Кто пойдет в антикафе и в кино? Победители конкурса Афиша Балаково на сайте sutynews

17.12.2019 15:33 | 831#
Кто пойдет в антикафе и в кино? Победители конкурса Афиша Балаково на сайте sutynews

Каждую неделю с выходом нового выпуска "Афиша Балаково" мы запускаем конкурс, в котором любой из вас может выиграть билетик в кино или пропуск на какое-либо мероприятие в городе.

Для этого нужно лишь поставить лайк и сделать репост записи с видеороликом - победитель выбирается рандомно при помощи генератора случайных чисел. Если вы смотрите нашу подборку ближайших событий и/или попали в число счастливчиков, выигравших приз, вопрос "куда сходить на выходных" отпадает сам собой.

На прошлой неделе главный приз забрала Ирина Лихачева - она выиграла бесплатное посещение НОВОГО антикафе KINEMA до 5 человек (в него входит: чай, кофе, консольные, настольные игры и кинозал) + сертификат 500 рублей! Вот это да!

- Розыгрыш я увидела в ленте уже в последний день и не надеялась что-то выиграть, но репост на всякий случай сделала. Обрадовалась конечно, но сын обрадовался больше!

Ирина рассказала, что подарок пришелся очень кстати: ее сын скоро отмечает день рождения! Свое 12-летие он справит в новом общественном заведении вместе с друзьями.

Фотография

На фото: именинник (слева) с друзьями

Уже не первый раз в нашем конкурсе выигрывает и Ольга Жирнова. Жительнице Балакова на этот раз достался билетик на двоих в кинозал ГЦИ "Лира" на фильм "Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел 2" (12+). Добрая комедия - отличный вариант для проведения досуга!

Фотография


Поздравляем наших победителей! Участвуйте и вы - выиграть гораздо проще, чем вам кажется!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА