АРХИВ:

Балаковские прыгуны в воду вернулись с всероссийских соревнований с наградами

19.12.2019 18:55 | 731#
Балаковские  прыгуны  в  воду  вернулись  с  всероссийских  соревнований с наградами

В городе Бузулук Оренбургской области с 13 по 17 декабря 2019 года прошли ежегодные и уже традиционные всероссийские соревнования по прыжкам в воду "Кубок Урала".

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 12 городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Пензы, Бузулука, Балаково, Волгограда, Рузы,Тольятти, Челябинска, Саратова и Саранска.

В прыжках в воду с трамплина 1 метр среди юношей в своей возрастной группе балаковские прыгуны в воду дважды поднимались на пьедестал - Егор Строев занял первое место, а Константин Лукин стал вторым.

В прыжках с трехметрового трамплина Егор Строев вновь занимает первое место, а лидером с десятиметровой вышки стал Константин Лукин.

В старшей возрастной группе отличился Александр Захаров, который завоевал серебряную медаль в прыжках в воду с вышки.

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин Строев Егор со спортсменом из Санкт-Петербурга Черепахиным Александром занимают второе место, а Константин Лукин с Максимом Самариным из Саратова уступив пять баллов команде из города Бузулука становятся четвертыми.

Поздравляем наших прыгунов в воду с успешным выступлением на всероссийских соревнования, а Константина Лукина с выполнением норматива Мастера спорта.

Тренирует спортсменов тренер по прыжкам в воду Дуркин Алексей Борисович.

Автор: Редакция