АРХИВ:

Чеченский блогер раздал толпе 200 тысяч рублей и просил признаний в любви. Видео

07.01.2020 11:54 | 4139#
Чеченский блогер раздал толпе 200 тысяч рублей и просил признаний в любви. Видео

Вечер перед Рождеством в Волгограде выдался довольно необычным. Блогер и пранкер Альфредо Аудиторе устроил перед торговым центром «Мармелад» необычное представление, разбрасывая купюры прямо в толпу.

Начало этого действа молодой человек объявил на 16.00, но первые зрители и участники начали собираться примерно за полчаса на площадке за ТЦ. Вскоре появился и сам «виновник торжества» с группой поддержки из крепких молодых людей. Альфредо Аудиторе объявил, что просит собравшихся не устраивать давку, после чего начал разбрасывать деньги.

Опьяненные полетом купюр волгоградцы довольно быстро забыли просьбу своего благодетеля, и вскоре помощники блогера начали кричать, что есть пострадавшие (в дальнейшем эта информация не подтвердилась). Обиженный Альфредо Аудиторе остановил аукцион невиданной щедрости. После этого он потребовал у толпы, чтобы та проскандировала, что любит его.



Отцом «дарителя» оказался общественный помощник представителя главы Чеченской республики в Волгоградской области Тамерлан Носаев. По его словам, которые приводят РИА Новости, сын устроил акцию для подписчиков, чтобы они сделали себе подарки на праздники. И ничего плохого в таком поступке он не видит.

Он рассказал, что Альфредо Аудиторе уже полтора года живет в Москве и работает в компании, которая успешно сотрудничает с блогосферой. В новогодние и рождественские каникулы он приехал в Волгоград к родителям. Средства для акции – 200 тысяч рублей – выделила фирма. Подписчикам достались купюры по 500 и 1000 рублей.

Кроме того, он подчеркнул, что в представительстве главы Чечни в Волгоградской области работает на общественных началах, то есть не является госслужащим.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 147 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 151 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА