АРХИВ:

Чтобы доказать верность девушке мужчина избил и изнасиловал ее подругу

13.01.2020 12:00 | 2719#
Чтобы доказать верность девушке мужчина избил и изнасиловал ее подругу

Сомнительным способом доказательства верности, стала драма, произошедшая в Красноармейске 29 декабря 2019 года.

Вечером, в одной из квартир города Красноармейска, собралась компания из восьми человек, включая двух женщин. В ходе распития спиртного 31-летняя дама приревновала своего 38-летнего мужчину к более юной, 25-летней приятельнице. Доводы о том, что ее подозрения надуманы, женщина слышать не хотела и требовала доказательств.

В ответ на это 38-летний мужчина, дабы доказать, что его ничего не связывает с объектом ревности, предложил при всех унизить молодую женщину. Ревнивица посчитала это достаточным доказательством непричастности мужчины к измене.

31-летняя женщина стала удерживать потерпевшую за волосы, при этом нанесла несколько ударов руками по голове и телу, а 38-летний мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего ударил рукой и ногой по лицу и с места происшествия скрылся.

Потерпевшая настолько перепугалась, что по началу не стала обращаться в правоохранительные органы, однако все же сообщила о случившемся в полицию.

Следственным отделом по Заводскому району Саратова возбудили в отношении 31-летней женщины и 38-летнего мужчины уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

38-летний мужчина уже задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Ревнивая "подруга" созналась и раскаялась в содеянном, и будет ждать суда под подпиской о невыезде.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 123 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“