АРХИВ:

Мужчина вытащил из огня близких и погиб, спасая дом от пожара

13.01.2020 13:03 | 1129#
Мужчина вытащил из огня близких и погиб, спасая дом от пожара

Сегодня утром горел один из частных домов в Хвалынске. Жертвой пожара стал хозяин дома, успевший вытащить членов семьи из огненного плена.

По предварительным данным, 13 января 2020 года в утреннее время произошло возгорание частного домовладения, где проживал 65-летний мужчина с 57–летней сожительницей и ее 12–летним внуком. Почувствовав задымление, мужчина вывел подростка из дома, затем помог сожительнице выбраться через окно, а сам вернулся в жилище, видимо, рассчитывая потушить его собственными силами. Выбраться из задымленного помещения он не смог, его тело было обнаружено сотрудниками пожарной службы после тушения огня. Подросток в результате пожара не пострадал. Женщине потребовалась помощь медиков в связи с перенесенным стрессом, сообщает областной СК.

По предварительной версии, причиной пожара стало воспламенение от сигареты бумаги, находившейся в мусорном ведре, повлекшее возгорание коридора, перебросившегося затем на строение дома. Следователи СК по городу Балаково проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины.

Мужчина вытащил из огня близких и погиб, спасая дом от пожара
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 510 | 4

Наша Даша - в Зените!